Отзывы о Марине Добл
Мария
Хочу выразить огромную благодарность Марине Добл за группу «Про ресурс: перезагрузка». Это был невероятно ценный опыт. Особенно хочу отметить её профессионализм и вовоеченность: она с одинаковой теплотой, вниманием и глубиной вела группу и для восьми человек, и когда нас оставалось двое. Каждая встреча давала практические инструменты и мощные инсайты, которые реально помогают в жизни. Спасибо за безопасное пространство, поддержку и качественную перезагрузку!!!
Маргарита
Я всегда ждала наши встречи, хотя обсуждать свои проблемы не всегда просто. Она не давала советов и готовых решений, но и не просто слушала и кивала (как другие психологи, у которых я была). Были домашние задания, обсуждения и мы всегда доходили до сути вопроса. Не знаю, как ей это удается, но мне никогда не удавалось так глубоко говорить о чувствах и теперь понимать их. Это всегда было про меня, чего я хочу, как считаю, а не про то, что «надо» и «правильно» и готовые решения.
Инна
Мариночка, спасибо за теплые встречи и психологическую поддержку. Твои встречи всегда были наполнены позитивом и теплотой. Твоя помощь и знания неоценимы, это всегда очень помогало и поддерживало, давало надежду, заряжало энергией. Спасибо тебе, дорогая🙏
Виктория
Уже долгое время занимаюсь со специалистом центра Мариной, я очень довольна и чувствую помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях. После консультаций по большей части чувствую себя легче, лучше и в целом сложный спектр чувств внутри становится более понятным и гармоничным. Всегда заканчиваем на доброй и веселой ноте, что мне приносит удовольствие, стала лучше понимать свои внутренние механизмы. Спасибо большое!
Женя
Работа с Мариной была для меня очень полезной. Она создала атмосферу доверия, и я смогла открыться в обсуждении своих проблем. Благодаря ее поддержке и профессионализму я научилась лучше справляться со стрессом и принимать осознанные решения. Рекомендую всем!
Александр
Хороший специалист. Быстро решили мой запрос. Никаких заумных терминов, все нормальными словами по-человечески. Порекомендовал бы друзьям.
Химанджу куларатне
She is very understanding and very easy to talk to.
